Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1963

1963
Limit-Preis

Erich Demmin (deutsch, 1911 - 1997), Amsterdam, Öl auf Holz, un. links sign., Maße: 21 x 15,5 cm, gerahmt: 33 x 28 cm.